Фестиваль для профессионалов и любителей садов и огородов Bord Bia Bloom

В эти длинные теплые банковские выходные дублинский парк Феникс принимает самый красивый, самый ароматный и самый яркий фестиваль.

Bord Bia Bloom — это праздник для вдохновения, демонстрирующий инновации в садоводстве мирового класса, а также в еде и напитках, в основе которых лежит природа и устойчивый образ жизни. Это ежегодное мероприятие для профессионалов и любителей прекрасной природы, огорода, сада и ландшафта.

Изначально созданный для продвижения растений, садового дизайна и садоводства, фестиваль Bord Bia Bloom стал развиваться и в области продуктов питания и напитков. Шоу превратилось во что-то, что не только отлично подходит для отличного провождения дня со всей семьей, но и предлагает огромный спектр практической информации обо всем: от садоводства до выращивания фруктов и овощей, кулинарии и культуры.

С каждым годом фестиваль набирает обороты. Он становится больше, разнообразнее. Его организаторы умело уменьшают воздействие человека на окружающую среду, давая посетителям возможность сделать свой выбор при посещении фестиваля и давая советы о том, как вести более экологичный образ жизни.

Организаторы фестиваля Bord Bia — ирландское государственное агентство, отвечающее за продвижение, развитие торговли и маркетинг ирландской индустрии продуктов питания, напитков и садоводства. Их цель состоит в том, чтобы вывести Bord Bia Bloom на уровень мирового класса, продвигать инновационное садоводство, еду и напитки, основанные на природе и устойчивом образе жизни с полной ответственностью перед планетой, обществом и будущими поколениями.

В этом году в программе фестиваля:

Садоводство
Вы увидите множество великолепных креативных садов, посетите выставку растений, где вдохновитесь садоводством и ландшафтным дизайном.

Кулинарный опыт
Посетители получат наилучшие впечатления от новинок в еде и напитков из натуральных продуктов, возможность попробовать продукты местного производства и увидеть живые демонстрации от лучших шеф-поваров Ирландии.

READ  Мандарины: польза и вред для организма женщин, мужчин и детей, советы врача

Веселье для всей семьи
Благодаря яркому сочетанию интерактивных, образовательных и развлекательных мероприятий найдется чем развлечь детей всех возрастов.

Развлечения
Главная сцена расположена в зоне для пикника в центре фестивальной площадки площадью 70 акров. Здесь вы можете устроить пикник или перекусить у замечательных продавцов еды, слушая живую музыку в исполнении артистов.

Покупки в Блум
На фестивале представлен прекрасный выбор цветов и растений для продажи в цветочном шатре: от товаров для сада и дома до украшений и аксессуаров. В Bloom каждый найдет что-то для себя!
Вы можете также познакомиться с талантливыми дизайнерами и производителями некоторых из самых креативных ремесленных брендов страны в Craft Village.

Полная программа с расписанием мероприятий по ссылке.

Билеты онлайн по ссылке:

  • Взрослый — €30
  • Дети до 16 лет — бесплатно (2 детей с одним взрослым)

Как добраться

Феникс Парк, Дублин

Парковку (€5 в день) можно забронировать заранее для более быстрого въезда по ссылке. Билеты действительны для любой парковки.

Post Views: 191

Метки: bloom, выставка, Культура, садоводство, семейный отдых, Фестиваль, цветы


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

StakeOnline Casino