Тюменцам показали квартиру с комфортной планировкой в квартале «Зеленые аллеи» — 10 апреля 2023

Время громоздких шкафов проходит — их вытесняют удобные ниши, заранее спроектированные застройщиком. Жильцам достаточно поставить дверцы и пользоваться удобной системой хранения, например, прятать ненужные сезонные вещи. В двухкомнатной квартире в «Зеленых аллеях» предусмотрели целых четыре гардероба — один при входе, один в коридоре и еще два в спальнях.

Помещение, значение которого сложно недооценить. Здесь находится всё закулисье, связанное с работой по дому. Стиральная машина, гладильная доска или сушилка, а также бытовая химия будут надежно спрятаны от глаз гостей и любопытных детей. Постирочная комната встречается далеко не в каждой новостройке.

Балкон перестает быть местом для хлама. Когда в квартире предусмотрено множество мест для хранения, гардеробов и ниш, балкон становится местом для души, где можно организовать лаундж-зону. Летом здесь круто сидеть в уютном кресле, потягивая прохладительные напитки, и наблюдать красивые закаты, а зимой любоваться падающим снегом.

Двухкомнатные квартиры с удобными просторными планировками располагаются в четырехэтажных домах квартала «Зеленые аллеи». Их сдача планируется в четвертом квартале 2023 года. Они доступны в предчистовой отделке или с готовым ремонтом, стоимость которого можно включить в ипотеку.

«Навигатор. Девелопмент» дает возможность легко и быстро обменять старую квартиру на новую по программе трейд-ин. Обменять можно даже квартиру с непогашенной ипотекой или с несовершеннолетними собственниками. Участники сэкономят на ипотеке, ведь часть суммы уже будет внесена за счет старого жилья, а оставшуюся можно выплатить на более комфортных условиях.

Узнать больше о проектах «Навигатор. Девелопмент» можно по телефону +7 (3452) 56-40-36, в отделе продаж: ул. Семакова, 2/1 или на сайте Navigator-tmn.ru.
Telegram-канал;
«ВКонтакте».

ООО «Навигатор. Управление активами», ОГРН 1177232003695.

ГК «Навигатор. Девелопмент» — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

READ  Железнодорожная романтика. 7 городов России, в которые можно уехать на поезде из Москвы

Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

StakeOnline Casino