Сеть ресторанов «Евразия» – твой гид в мире гастрономических шедевров

Если вы до сих пор думаете, что сашими и нигири — элементы экипировки японского самурая, а бургеры и пиццу заказываете только по праздникам, тогда вам стоит посетить один из ресторанов сети «Евразия». Здесь подают блюда японской и европейской кухни, включая десерты, а также балуют посетителей алкогольными коктейлями и безалкогольными напитками

Сеть ресторанов "Евразия" – твой гид в м…

Рестораны Евразия

Сеть ресторанов «Евразия» основана в 2007 году в Киеве. По состоянию на 2022 год в столице Украины запущено 19 заведений, в которых задействовано более 5000 сотрудников. Пост управляющего директора занимает Тихоненко Оксана Витальевна, которая вместе со своей командой оптимизирует бизнес-процессы, реализует благотворительные проекты, разрабатывает эксклюзивные системы скидок.

«Евразия» делает изысканные блюда доступными

Сотрудничество с поставщиками без посредников позволяет сохранять демократические цены даже в столь трудные для украинцев времена. Все киевляне и гости столицы знают, что в «Евразии» можно вкусно поесть, при этом не переплачивая. Во многом это стало возможным благодаря тщательно продуманной системе скидок. Специальные предложения для постоянных и новых посетителей:

  • -25% ко Дню рождения;

  • -25% на самовывоз;

  • -20% на доставку;

  • счастливые часы по будням с 15:00 до 18:00 (1+1=1).

Также в сети регулярно проводятся винные дегустации. Плодотворное партнерство с передовыми украинскими и зарубежными брендами позволяет делать специальные предложения на спиртные напитки и безалкогольные коктейли.

Для самых молодых посетителей создано детское меню. Его «фишка» — в оригинальном приготовлении классических блюд с использованием максимально полезных ингредиентов, чтобы растущий организм получил все необходимые витамины.

«Евразия» – лидер украинского ресторанного бизнеса

Признание – это доверие посетителей. Вся команда работает над приготовлением вкусных блюд и созданием уютной обстановки в заведениях нашей сети. Полученный за последние 15 лет работы опыт позволил улучшить многие рутинные процессы. Безусловно, это не осталось незамеченным – «Евразия» удостоена многих престижных наград:

  • «Бренд года 2012»;

  • «Фаворит успеха 2014 года»;

  • «Народная премия 2015 года»;

  • «Компания года 2018».

О ресторанах «Евразия» пишут в СМИ и говорят люди. Посетители постоянно возвращаются к нам, а значит мы на правильном пути.

Секрет нашего успеха – забота о каждом посетителе. С 2020 года у нас появилось веганское меню. Практически все блюда этой категории приготовлены из продуктов американского бренда Beyond Meat. Производитель выращивает растительное мясо, которое по фактуре и вкусовым качествам практически не отличается от натуральной курятины, говядины и свинины.

Рестораны «Евразия» – это не только кулинария, но и поддержка украинцев

Мы не ограничиваемся заботой о посетителях только в стенах наших заведений, но и поддерживаем их каждый день, спонсируя культурные и спортивные мероприятия. За последние годы при поддержке «Евразии» были проведены следующие инвенты:

  • студенческая «Лига Смеха» в Киеве;

  • марафоны ко Дню независимости;

  • футбольные турниры.

Компания активно сотрудничает с благотворительными фондами, поддерживает школу-интернат в Боярке. «Евразия» оказывает всестороннюю помощь ВСУ, активно участвует в восстановлении Украины.

Мы всегда готовы протянуть руку помощи и нуждающимся, поэтому и участвуем в разных благотворительных акциях, чтобы в очередной раз подтвердить известную истину: для украинцев нет ничего невозможного.

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

READ  Разкрийте Магията на Коледните Подаръци: Идеи, Които Ще Разчувстват Всеки — Rousse.Info

Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

StakeOnline Casino