Хорошая мультиварка-скороварка: как выбрать | ZI.ua


Приготовление еды это творчество, наслаждение и путь к неповторимым вкусовым открытиям. Но иногда нам нужна поддержка, чтобы удивить себя и близких вкуснейшими блюдами. Именно поэтому мультиварки-скороварки от лидера отечественных магазинов техники и электроники «Фокстрота» — наш надежный помощник в создании кулинарных шедевров.


Чтобы готовить быстро и качественно в век скоростей, необходимо иметь чудо-печку на своей кухне. И именно мультиварки-скороварки, например как на https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_skorovarki.html  позволяют получать вкуснейшие блюда с минимумом усилий. 


С их помощью можно:


  • варить супы и каши, 


  • выпекать десерты, 


  • готовить йогурты и детское питание. 


Производители предлагают модели с разнообразным функционалом, мощностью, объемом чаши и количеством программ. Эти параметры играют существенную роль в определении цены устройства.



Объем и мощность


При выборе подходящей мультиварки-скороварки, обратите внимание на ее емкость. При выборе ориентируйтесь на количество людей, для которых планируете готовить. Для 1-2 человек достаточно варианта с объемом 3-4 л. Чтобы готовить для 3-4 человек, обратите внимание на модели с объемом 5-6 л. Для большей семьи удобным будет устройство объемом от 6 л. Также обращайте внимание на мощность. Производители предлагают мультиварки в диапазоне от 500 до 900 Вт. По отзывам пользователей, чем выше этот показатель, тем меньше времени занимает приготовление пищи и тем больше электроэнергии тратит устройство.



Другие характеристики чудо-устройств


Облюбовывая мультиварки, немаловажным аспектом является количество программ. Представлены варианты от 5 до 40 режимов, которые позволяют готовить не только супы и каши, но и выпекать десерты, делать йогурты, джемы, пасты. Также есть возможность готовить блюда по собственным рецептам.


Регулировка настроек осуществляется с помощью механической или электронной панели.


Модели с электронным управлением конечно стоят дороже, но и гарантируют легкий уход за собой: достаточно протереть корпус полотенцем или салфеткой. Кроме того, они оборудованы дисплеем, на котором отображаются выбранный режим, температура и давление.


Для удобной эксплуатации мультиварки, она оснащается таймером, который автоматически выключает устройство погрузки. Функция отложенного старта позволяет установить нужное вам время приготовления, чтобы получить свежее блюдо к завтраку или ужину. 


Технику, оснащенную пароваркой, оценят также поклонники здорового питания, поскольку она сохраняет полезные свойства и первоначальный вид продуктов.


TOП-3 премиальных мультиварок в магазине «Фокстрот»:


  • Мультиварка-скороварка NINJA Foodi SmartLid OL550EU


  • Мультиварка NINJA OP500EU


  • Мультиварка NINJA OP100EU


  • С ними ваши кулинарные приключения станут настоящим искусством. И если вы мечтали создавать шедевры, которые будут притягивать взгляды и раскрывать новые вкусовые горизонты, то именно мультиварки-скороварки от «Фокстрота» станут незаменимыми помощниками в кулинарном творении.


    Заказывайте премиальные мультиварки в магазине «Фокстрот» и почувствуйте настоящее прикосновение вкуса и комфорта на своей кухне.

    READ  Составляя новогоднего меню 2024 нужно учесть не только свои желания

    Опубликовано

    в

    от

    Метки:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    StakeOnline Casino