«Кофемания Bez Tarelok» превращается в крупную сеть. Еще два заведения откроются в конце апреля

Город

, 1 мин. на чтение

«Кофемания Bez Tarelok» превращается в крупную сеть. Еще два заведения откроются в конце апреля

Bez Tarelok — это суббренд «Кофемании»: заведения под этими вывесками работают в формате grab-and-go. Проект объединяет несколько концепций: это магазин-кафе с доставкой и самовывозом, где представлена готовая еда, а также кулинария от ресторанов классической «Кофемании».

Кажется, в «Кофемании» решили, что трех фирменных магазинов-кулинарий, в которых самые занятые москвичи перекусывают на месте или покупают замороженные полуфабрикаты домой, недостаточно и пора расширяться. Сейчас в городе эти точки расположены на улице Усачева, Украинском бульваре и в БЦ Arcus на Ленинградском проспекте. Скоро же к ним добавятся еще две: открытие кафе в ЖК «Царская площадь» запланировано на 29 апреля, а в «Павелецкой Плазе» — на 30-е, сообщили «Москвич Mag» в пресс-службе компании.

«На открытых витринах “Кофемании Bez Tarelok” можно найти всеми любимые блюда: легендарные ванильные сырники, блины с разнообразными начинками, салаты и закуски, супы, горячие блюда и десерты в баночках. Каждый день в кафе привозят домашнюю выпечку и хлеб из нашей пекарни», — уточняют в пресс-службе. А для тех, кто захочет приготовить любимые блюда у себя дома, в ЖК «Царская площадь» будет предусмотрена витрина с отдельными продуктами: свежей пастой, пельменями и варениками ручной работы, колбасками из индейки и котлетами из ягненка, говядины или краба. Будущему владельцу самой маленькой жилой кладовки, которая продается в этом ЖК, последний вариант не подойдет.

Фото: предоставлено пресс-службой «Кофемания Bez Tarelok»

Подписаться:

READ  Готовим вместе с «ВНИМИ-Сибирь»

Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

StakeOnline Casino