Как организовать банкет в офисе за 15 минут?

Праздник с коллегами поможет и сплотить коллектив, и повысить работоспособность. Как же сделать вечеринку для команды, за которую не будет стыдно? Сколько нужно сил и денег, чтобы провести достойное торжество для компании?

Организовать праздник, который понравится всем, дело хлопотное, требующее немало времени. Только представьте, нужно точно рассчитать вес мяса, свежих овощей, солений, фруктов, сыров, колбасных изделий и копчёностей, свежей и малосольной рыбы, выпечки, сладостей и пр. Нельзя забывать и про напитки, количество которых зависит от числа приглашённых персон. Как правило, это соки, минеральная вода, легкие алкогольные напитки. А еще необходимо подумать про сервировку и учесть сезонность мероприятия, а так же — возраст приглашенных, так как не всем может нравится классика «застолья»: мясные нарезки, сельдь под шубой, пюре с отбивной и компот. 

Если вы занимаетесь организацией праздника, мало просто верно рассчитать количество необходимых продуктов, важно, где их закупать и как доставить к месту проведения праздника. К примеру, на 20 человек закупают около 27–30 кг продуктов и на это уходит не менее 4х, а то и 6-8 часов, если все продукты не получится найти в одном месте. 

Вы готовы потратить почти весь день на закуп всего необходимого для праздника? 

Есть вариант гораздо удобнее — если зайти на сайт и оформить заказ с доставкой, то на организацию банкета вы потратите не более 15 минут. В одном месте вы найдете закуски, десерты, салаты, напитки — все для праздника в офисе и домашних вечеринок. Блюда приготовлены из качественных продуктов и уже красиво оформленные. Курьер доставит их точно ко времени по указанному адресу. Оформите первый заказ через мобильное приложение «Кулинария Глобус» и получите в подарок «Ассорти из профитролей». Предложение действует до 30.04.2023 на заказы от 1000 рублей. При заказе на сумму от 2000 рублей осуществляется бесплатная доставка по Кирову. 

READ  Цифровой гид по сибирской кухне встретит хабаровчан, приезжающих в Красноярск

Скачать приложение «Кулинария Глобус» (12+) можно в AppStore и GooglePlay. Доставку при заказе на сайте kulinariya-globus.ru осуществляет ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1.

AppStore — эпстор, GooglePlay — гуглплэй


Опубликовано

в

, ,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

StakeOnline Casino